5 KLEINSCHRIFTEN 1. WELTKRIEG

Start price: $35

5 KLEINSCHRIFTEN 1. WELTKRIEG Die Märzoffensive 1918 an der Westfront – Strategie oder Taktik?; Die Rückführung des Westheeres; Die Versailler Friedens-Bedingungen – Ein Lichtbildervortrag etc., München u.a. 1915-1921, wenig Abb. und Karten, ges. 281 S., Broschuren, unterschiedl. Formate, tls. berieben; dabei 1 Pfennig „Mannschaftsgefangenenlager Wittenberg, 1. April 1916“, gerahmt