פריט 413:

4 Titel Militärgeschichte Bayern

המכירה תחל בעוד __ ימים ו __ שעות

מחיר פתיחה: $45

עמלת בית המכירות:

4 Titel Militärgeschichte Bayern, 2 Bde. In Treue Fest – Kronprinz Rupprecht "Mein Kriegstagebuch"; Die Bayern im Kriege seit 1800; Bayrisches Kriegsarchiv – Die Schlacht in Lothringen und in den Vogesen 1914 (2. Band), C. A. Seyfried München u.a. 1911-1929, Fotos, Abb. u. Karten (Material nicht geprüft), ges. 770 S., großf. HLdr./Ln., tls. berieben u. fleckig