פריט 387:
Armee und Marine, "Unentbehrliches Auskunftsbuch für Jedermann…", Joseph Kürschner, Hansa Verlag, ca. 1905, farb. Tafeln m. Uniformen, Schulterklappen, Epauletts, Abzeichen d. Garde u. Auszeichnungen an d. Uniformen, Rangabzeichen d. Unteroffiziere u. Mannschaften d. Marine, sowie Flaggen, 632 S., farb. bedrucktes Ln., berieben, rs. am oberen Rand bestoßen
שתף את הלוט: