פריט 339:

5. Westpreußisches Infanterie-Regiment Nr. 148

המכירה תחל בעוד __ ימים ו __ שעות

מחיר פתיחה: $45

עמלת בית המכירות:

5. Westpreußisches Infanterie-Regiment Nr. 148, "Nach Eigenerlebnissen, Kriegstagebüchern, Akte d. Reichsarchivs und d. Zentralnachweisamtes f. Kriegsverluste", bearb. v. Gusatv Ponath, Kommissionsverlag Breslau 1928, Fotos, Abb. und Karten, Kartenmaterial nicht geprüft, 547 S., goldgepr. Ln., rs. berieben, wenige Seiten m. kleinen Ecken